রবিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০ ফাল্গুন ১৪৩২
সর্বশেষ বিশেষ সংবাদ জাতীয় সারাদেশ আন্তর্জাতিক খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফস্টাইল আইন-আদালত মতামত অন্যান্য
/ সারাদেশ

হাতীবান্ধায় দূর্গােৎসব উপলক্ষে বিএনপির উপহার সামগ্রী বিতরণ


প্রকাশ :

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের ধর্মীয় উৎসব দুর্গাপূজা উপলক্ষে উপহার হিসেবে ৫০কেজি করে চাল ও ১০কেজি করে ডাল মোট ৭১টি মন্দিরে বিতরণ করেন,বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার হাসান রাজিব প্রধান।

বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) দুপুর ২টায় হাতীবান্ধা উপজেলার কেন্দ্রীয় মন্দিরে এ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এসময় তিনি বলেন, হিন্দুরা আমাদের ভাই। যে যার ধর্ম পালন করবে। ইসলাম ধর্মে বৈষম্যের কোনো স্থান নেই। দুর্গাপূজা শেষ না হওয়া পর্যন্ত প্রত্যেক পূজামন্ডপে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা পাহারা দেবে। যে কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে সবাইকে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করতে হবে।

উপজেলা পূজা উদযাপন কমিটির সাধারণ সম্পাদক বাবু গজেন্দ্র নাথের সভাপতিত্বে, অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন,  উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মোশারফ হোসেন,সদস্য সচিব আফজাল হোসেন, উপহেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্নআহবায়ক রফিকুল ইসলাম, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক আনোয়ার হোসেন, সদস্য সচিব রেজাউল করিম,জেলা যুবদলের সহ সাধারণ  সম্পাদক খোরশেদ আলম খোকন, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক নুরুন্নবী কাজল ও ছাত্রদলের আহবায়ক রুবেল প্রমুখ।হাতীবান্ধায় দূর্গােৎসব উপলক্ষে বিএনপি নেতার উপহার সামগ্রী বিতরণ