মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ৪ চৈত্র ১৪৩১
সর্বশেষ বিশেষ সংবাদ জাতীয় সারাদেশ আন্তর্জাতিক খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফস্টাইল আইন-আদালত মতামত অন্যান্য
/ খেলা

বাংলাদেশে আজ নারীরা কতোটুকু নিরাপদ—সাফজয়ী ঋতুপর্ণার প্রশ্ন


প্রকাশ :

দেশজুড়ে ভয়াবহ আকার ধারণ করেছে ধর্ষণ আর নারী নির্যাতন। প্রায় প্রতিদিনই আসছে ভয়াবহ নারী নির্যাতনের খবর। এরই মাঝে আজ (শনিবার) পালিত হচ্ছে আন্তর্জাতিক নারী দিবস। এমন বিশেষ দিনে দেশের নারীদের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন সাফজয়ী নারী ফুটবলার ঋতুপর্ণা চাকমা।

শনিবার (৮ মার্চ) সকালে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেইজে ঋতুপর্ণা লিখেছেন, 'আজকে নারী দিবসে দেশের মানুষের কাছে আমার একটা প্রশ্ন, বাংলাদেশে আজ নারীরা কতোটুকু নিরাপদ?”

এরপর মন্তব্যের ঘরে সাফজয়ী এই নারী ফুটবলার আরও লেখেন, 'আজকে দেশে আমাদের কোন প্রকার নিরাপত্তা নাই। ঘর থেকে বের হলেই নিজের ভেতরে ভয় কাজ করে, চারদিকে শুধু ধর্ষণ, খুন, অপহরণ, এই দেশ কবে ঠিক হবে?'