রংপুরে দেশীয় অস্ত্র, মাদকসহ সুজন শেখ (৪২) নামে এক মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে র্যাব। সুজন শেখ পীরগঞ্জ উপজেলার চতরা ইউনিয়নের মজিবর শেখের ছেলে। বৃহস্পতিবার (১৪ মে) দুপুরে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন র্যাব-১৩ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক বিপ্লব কুমার গোস্বামী।
তিনি জানান, বুধবার দিবাগত রাত পৌণে ২টায় র্যাবের আভিযানিক দল পীরগঞ্জ চতরা কলেজপাড়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে স্থানীয় মজিবর শেখের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে একটি চাইনিজ কুড়াল, একটি ড্যাগার, একটি হাসুয়া, ১৪৫ পিস ইয়াবা ও ৫ গ্রাম হেরোইনসহ মাদক কারবারী সুজন শেখকে গ্রেফতার করে।
র্যাব-১৩ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক বিপ্লব কুমার গোস্বামী বলেন, পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সুজন শেখকে জব্দকৃত আলামতসহ পীরগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি বাস্তবায়নে র্যাব গোয়েন্দা তৎপরতাসহ অভিযান অব্যহত রেখেছে।