হেলথ ইজ নেটওয়ার্ক পার্টনারশিপ বাংলাদেশ (এইচএনপিবি)-এর আয়োজনে “সাপোর্ট ফর স্ট্রেনদেনিং সিভিল সোসাইটি প্রোগ্রাম” (স্কোর) প্রজেক্টের শেয়ার অ্যান্ড কনসালটেশন বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (২০ অক্টোবর) বাংলাদেশ ওম্যান হেলথ সেন্টার (বিডব্লিউএইচসি) সভাকক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় পাওয়ারপয়েন্টের মাধ্যমে স্কোর প্রজেক্টের পটভূমি, উন্নয়নধারা, কার্যক্রম, এইচএনপিবির অংশীদার সংস্থাগুলোর ভূমিকা ও অবদান, এবং সাম্প্রতিক অগ্রগতি তুলে ধরেন বিডব্লিউএইচসির নির্বাহী পরিচালক শরিফ মোস্তফা হেলাল।
এ সময় বক্তব্য রাখেন এইচএনপিবির কোঅর্ডিনেটর জাহাঙ্গীর আলম, রিকের নির্বাহী সদস্য তোফাজ্জল হোসেন মঞ্জু, প্রবীণ হিতৈষী সংঘ ও জেরাটোলজি ইনস্টিটিউটের কার্যনির্বাহী সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা শফিকুল ইসলাম, ইপ্সার সহকারী পরিচালক নাজমুল হায়দার, বিডব্লিউএইচসির প্রোগ্রাম ম্যানেজার অক্কুর চন্দ্র দাস এবং ঢাকা আহসানিয়া মিশনের ডেপুটি ম্যানেজার নুসরাত জেরিন।
সভায় জানানো হয়, স্কোর প্রজেক্টের আওতায় সংশ্লিষ্ট সংগঠনগুলোর সক্ষমতা বৃদ্ধি ও পারস্পরিক সহযোগিতার মাধ্যমে দেশের প্রবীণ জনগোষ্ঠীর সার্বিক কল্যাণ সাধনই এ প্রকল্পের মূল লক্ষ্য।