সোমবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
সর্বশেষ বিশেষ সংবাদ জাতীয় সারাদেশ আন্তর্জাতিক খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফস্টাইল আইন-আদালত মতামত অন্যান্য
/ সারাদেশ

কালীগঞ্জ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন


প্রকাশ :

বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ লালমনিরহাট জেলা ইউনিট কমান্ডের আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা এস. এম. শফিকুল ইসলাম এবং সদস্য সচিব বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. এ কাশেম স্বাক্ষর করে কালীগঞ্জ উপজেলা কমান্ডের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দিয়েছে। সম্প্রতি জেলা ইউনিট কমান্ডের সভায় এ কমিটি গঠন ও অনুমোদন দেওয়া হয়।

মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কালীগঞ্জ উপজেলার কমান্ডের নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটিতে আহ্বায়ক করা হয়েছে বীর মুক্তিযোদ্ধা আনছার আলী। যুগ্ম আহ্বায়ক হয়েছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সালাম এবং সদস্য সচিব হয়েছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল হক।

এ ছাড়া সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা একরামুল হক, বীর মুক্তিযোদ্ধা নুর হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা বাহাজ উদ্দিন এবং বীর মুক্তিযোদ্ধা আছের উদ্দিন।

এই অনুমোদনের কপি মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিল, জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার, কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবং কালীগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জসহ সংশ্লিষ্ট দপ্তরে পাঠানো হয়েছে।

জেলা ইউনিট কমান্ড থেকে পাঠানো চিঠিতে বলা হয়, দীর্ঘদিন পর নতুন আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন হওয়ায় মুক্তিযোদ্ধাদের মধ্যে নতুন উদ্দীপনা সৃষ্টি হয়েছে। কমিটি সদস্যদের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করা হয়।