বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ লালমনিরহাট জেলা ইউনিট কমান্ডের আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা এস. এম. শফিকুল ইসলাম এবং সদস্য সচিব এম. এ কাশেম স্বাক্ষর করে আদিতদমারী উপজেলা কমান্ডের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দিয়েছে। সম্প্রতি জেলা ইউনিট কমান্ডের সভায় এ কমিটি গঠন ও অনুমোদন দেওয়া হয়।
মুক্তিযোদ্ধা সংসদ আদিতমারী উপজেলার কমান্ডের নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটিতে আহ্বায়ক করা হয়েছে বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানকে। যুগ্ম আহ্বায়ক হয়েছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মফিজুল ইসলামকে এবং সদস্য সচিব হয়েছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মোকলেছুর রহমান।
এ ছাড়া সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা জাবেদ আলী, বীর মুক্তিযোদ্ধা সাহার আলী, বীর মুক্তিযোদ্ধা আঃ সাত্তার খান এবং বীর মুক্তিযোদ্ধা খগেন্দ্র নাথ।
এই অনুমোদনের কপি মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিল, জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার, আদিতমারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবং আদিতমারী থানা অফিসার ইনচার্জসহ সংশ্লিষ্ট দপ্তরে পাঠানো হয়েছে।
জেলা ইউনিট কমান্ড থেকে পাঠানো চিঠিতে বলা হয়, দীর্ঘদিন পর নতুন আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন হওয়ায় মুক্তিযোদ্ধাদের মধ্যে নতুন উদ্দীপনা সৃষ্টি হয়েছে। কমিটি সদস্যদের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করা হয়।